| 您所在的位置:
>>
>>
漳州市住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分)结果公告(采购包1) |
|
|
漳州市住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分)结果公告(采购包1) |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
漳州市住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分)结果公告(采购包1) |
| 所属地区: |
福建 |
发布时间: |
2025-12-05 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“漳州市住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分)结果公告(采购包1)”的更多详细信息,请联系中国建筑招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国建筑招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 【附件 下载附件请联系客服 QQ:**** *** ***】 一、项目编号:########## />二、项目名******************************住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分) 三、采购结果 采******************************住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分)): 废标理由:******************************************************************************************提供的中小企业声明函未按照招标文件要求填写,资格审查不通************************************************************资格审查通过。根据《政府采购法》规定,满足招标文件实质性要求的供应商不足*家,予以废标。 四、主要标的信息 采******************************住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合******************************住房和城乡建设局数字政务优化提升项目(软件部分):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名******************************住房和城乡建设局 地******************************芗城区胜利东路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名******************************政府采购中心 地******************************龙文区水仙大街***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|