忘记密码 招标搜索引擎
《中国建筑招标网》是全球建筑行业最具价值的门户网站
中国建筑招标网jianzhu
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> Z1302092501622001唐山市曹妃甸区国开实验学校校园文化建设项目结果公告
Z1302092501622001唐山市曹妃甸区国开实验学校校园文化建设项目结果公告
标讯详细信息
公告名称:
Z1302092501622001唐山市曹妃甸区国开实验学校校园文化建设项目结果公告
所属地区:
河北
发布时间:
2025-09-29
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“Z1302092501622001唐山市曹妃甸区国开实验学校校园文化建设项目结果公告”的更多详细信息,请联系中国建筑招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国建筑招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
 项目编号 项目名称 中标单位############单位未通过资格审查及原因:
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆爱☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。 ;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;资格审查,提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。
(*).☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆:提供的单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函法定代表人(负责人)未签字或盖章,不符合招标文件要求
(*)☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆:未提供供应商资格承诺函。;未提供 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。;未提供营业执照等证明文件。;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件
(*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆:提供的中小企业声明函中承接企业与投标供应商不符,不符合招标文件要求。
*..以下单位未通过符合性审查及原因:
(*)石☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆:未响应商务标中投标报价的内容
(*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆:商务标中响应不完整
(*)曹妃甸区聚焦广告制作服务部:商务标中响应不完整
(*)☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆:没有附法定代表人及委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息

名☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆曹妃甸区实验学校

地址:唐海镇赤曹公路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

地址:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆************************路北区茂华中心**楼*门****号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人########

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国建筑招标网,中国建筑招标采购平台,中国建筑行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jzzbw.org All Rights Reserved. 中国建筑招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容