您所在的位置:
>>
>>
丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目[重新招标第2次]中标候选人公示 |
|
丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目[重新招标第2次]中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目[重新招标第2次]中标候选人公示 |
所属地区: |
江苏 |
发布时间: |
2025-09-25 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“丰县欢口镇沙庄村冷库建设项目[重新招标第2次]中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国建筑招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国建筑招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ******************************欢口镇沙庄村冷库建设项目[重新招标第*次]中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的******************************欢口镇沙庄村冷库建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****************************** ****************************** ****************************** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 陈勇 师传斌 王海艳 工期(日历天) ** ** **
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:******************************,根据招标文件第三条资格条件要求,资质证书过期,不符合招标文件要求。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表:
序号 投标单位############,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招******************************欢口镇人民政府 代理机构:江苏****************************** ****年**月**日 附件:
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|